H412R1BYA
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
H412R1BYA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: H412R1BYA
Fabricante / Marca: AMP Connectors / TE Connectivity
Descripción del producto RES 12.1 OHM 1/2W 0.1% AXIAL
Especificaciones: 1.H412R1BYA.pdf2.H412R1BYA.pdf
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de H412R1BYA
Número de pieza H412R1BYA Fabricante AMP Connectors / TE Connectivity
Descripción RES 12.1 OHM 1/2W 0.1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 91889 pcs Ficha de datos 1.H412R1BYA.pdf2.H412R1BYA.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±15ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.146" Dia x 0.394" L (3.70mm x 10.00mm)
Serie Holco, Holsworthy Paso de banda Ripple (Db) 12.1 Ohms
Potencia (W) 0.5W, 1/2W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres 1879657-9
1879657-9-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Pulse Withstanding
Tasa de fracaso - Descripción detallada 12.1 Ohms ±0.1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Pulse Withstanding Metal Film
Composición Metal Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.