EP9WS47RJ
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
EP9WS47RJ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EP9WS47RJ
Fabricante / Marca: AMP Connectors / TE Connectivity
Descripción del producto RES 47 OHM 9W 5% AXIAL
Especificaciones: 1.EP9WS47RJ.pdf2.EP9WS47RJ.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de EP9WS47RJ
Número de pieza EP9WS47RJ Fabricante AMP Connectors / TE Connectivity
Descripción RES 47 OHM 9W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 53689 pcs Ficha de datos 1.EP9WS47RJ.pdf2.EP9WS47RJ.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±300ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.335" Dia x 1.575" L (8.50mm x 40.00mm)
Serie EP, Neohm Paso de banda Ripple (Db) 47 Ohms
Potencia (W) 9W embalaje Tape & Box (TB)