EP9W2K2J
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
EP9W2K2J Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EP9W2K2J
Fabricante / Marca: AMP Connectors / TE Connectivity
Descripción del producto RES 2.2K OHM 9W 5% AXIAL
Especificaciones: 1.EP9W2K2J.pdf2.EP9W2K2J.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EP9W2K2J
Número de pieza EP9W2K2J Fabricante AMP Connectors / TE Connectivity
Descripción RES 2.2K OHM 9W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 143540 pcs Ficha de datos 1.EP9W2K2J.pdf2.EP9W2K2J.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±300ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.335" Dia x 2.087" L (8.50mm x 53.00mm)
Serie EP, Neohm Paso de banda Ripple (Db) 2.2 kOhms
Potencia (W) 9W embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres 1-2176080-5
1-2176080-5-ND
A138057TB
EP9W2K2J-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety
Tasa de fracaso - Descripción detallada 2.2 kOhms ±5% 9W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety Wirewound
Composición Wirewound
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.