EP9W100RJ
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
EP9W100RJ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EP9W100RJ
Fabricante / Marca: AMP Connectors / TE Connectivity
Descripción del producto RES 100 OHM 9W 5% AXIAL
Especificaciones: 1.EP9W100RJ.pdf2.EP9W100RJ.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EP9W100RJ
Número de pieza EP9W100RJ Fabricante AMP Connectors / TE Connectivity
Descripción RES 100 OHM 9W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 68882 pcs Ficha de datos 1.EP9W100RJ.pdf2.EP9W100RJ.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±300ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.335" Dia x 2.087" L (8.50mm x 53.00mm)
Serie EP, Neohm Paso de banda Ripple (Db) 100 Ohms
Potencia (W) 9W embalaje Tape & Box (TB)