EP3W68RJ
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
EP3W68RJ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EP3W68RJ
Fabricante / Marca: AMP Connectors / TE Connectivity
Descripción del producto RES 68 OHM 3W 5% AXIAL
Especificaciones: 1.EP3W68RJ.pdf2.EP3W68RJ.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EP3W68RJ
Número de pieza EP3W68RJ Fabricante AMP Connectors / TE Connectivity
Descripción RES 68 OHM 3W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 794476 pcs Ficha de datos 1.EP3W68RJ.pdf2.EP3W68RJ.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±300ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.256" Dia x 0.689" L (6.50mm x 17.50mm)
Serie EP, Neohm Paso de banda Ripple (Db) 68 Ohms
Potencia (W) 3W embalaje Tape & Box (TB)