EP3W15RJ
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
EP3W15RJ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EP3W15RJ
Fabricante / Marca: AMP Connectors / TE Connectivity
Descripción del producto RES 15 OHM 3W 5% AXIAL
Especificaciones: 1.EP3W15RJ.pdf2.EP3W15RJ.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de EP3W15RJ
Número de pieza EP3W15RJ Fabricante AMP Connectors / TE Connectivity
Descripción RES 15 OHM 3W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 833144 pcs Ficha de datos 1.EP3W15RJ.pdf2.EP3W15RJ.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±400ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.256" Dia x 0.689" L (6.50mm x 17.50mm)
Serie EP, Neohm Paso de banda Ripple (Db) 15 Ohms
Potencia (W) 3W embalaje Tape & Box (TB)