EP1WS220RJ
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
EP1WS220RJ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EP1WS220RJ
Fabricante / Marca: AMP Connectors / TE Connectivity
Descripción del producto RES 220 OHM 1W 5% AXIAL
Especificaciones: 1.EP1WS220RJ.pdf2.EP1WS220RJ.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EP1WS220RJ
Número de pieza EP1WS220RJ Fabricante AMP Connectors / TE Connectivity
Descripción RES 220 OHM 1W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1713339 pcs Ficha de datos 1.EP1WS220RJ.pdf2.EP1WS220RJ.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±300ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.197" Dia x 0.472" L (5.00mm x 12.00mm)
Serie EP, Neohm Paso de banda Ripple (Db) 220 Ohms
Potencia (W) 1W embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres 2176081-9
2176081-9-ND
A129414TB
EP1WS220RJ-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety
Tasa de fracaso - Descripción detallada 220 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety Wirewound
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.