3203X504P
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
3203X504P Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 3203X504P
Fabricante / Marca: AMP Connectors / TE Connectivity
Descripción del producto TRIMMER 500KOHM 0.05W J LEAD TOP
Especificaciones: 1.3203X504P.pdf2.3203X504P.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 3203X504P
Número de pieza 3203X504P Fabricante AMP Connectors / TE Connectivity
Descripción TRIMMER 500KOHM 0.05W J LEAD TOP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 71029 pcs Ficha de datos 1.3203X504P.pdf2.3203X504P.pdf
Tolerancia ±25% Estilo de terminación J Lead
Coeficiente de temperatura ±250ppm/°C Tamaño / Medidas Square - 0.134" x 0.134" Face x 0.079" H (3.40mm x 3.40mm x 2.00mm)
Serie 3203, Citec El material resistivo Cermet
Paso de banda Ripple (Db) 500 kOhms Potencia (W) 0.05W, 1/20W
embalaje Tape & Reel (TR) Otros nombres 1-1623916-2
1-1623916-2-ND
Número de vueltas 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada 500 kOhms 0.05W, 1/20W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment Tipo de ajuste Top Adjustment
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.