SA64ALFG
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
SA64ALFG Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SA64ALFG
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto TVS DIODE 64V 103V AXIAL
Especificaciones: SA64ALFG.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SA64ALFG
Número de pieza SA64ALFG Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción TVS DIODE 64V 103V AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6229 pcs Ficha de datos SA64ALFG.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 64V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 103V
Voltaje - Desglose (Min) 71.1V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo Axial
Serie MiniMosorb™ Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 500W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta DO-204AC, DO-15, Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 4.9A
Capacitancia Frecuencia - Número de pieza base SA*A
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SA64AHA0G
SA64AHA0G
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción: TVS DIODE 64V 103V DO204AC
Existencias disponibles: 1429507 pcs
Descargar: SA64AHA0G.pdf
RFQ
SA64CA A0G
SA64CA A0G