PACDN044TR
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PACDN044TR
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto TVS DIODE 5.5V 8V 8TSSOP
Especificaciones: PACDN044TR.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PACDN044TR
Número de pieza PACDN044TR Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción TVS DIODE 5.5V 8V 8TSSOP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6759 pcs Ficha de datos PACDN044TR.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 5.5V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 8V
Voltaje - Desglose (Min) 6.2V Canales unidireccionales 4
Tipo Zener Paquete del dispositivo 8-TSSOP
Serie - Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) -
Capacitancia Frecuencia - Número de pieza base PACDN04*
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.