NTS10120EMFST3G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
NTS10120EMFST3G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: NTS10120EMFST3G
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 120V 10A 5DFN
Especificaciones: NTS10120EMFST3G.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de NTS10120EMFST3G
Número de pieza NTS10120EMFST3G Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción DIODE SCHOTTKY 120V 10A 5DFN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 429665 pcs Ficha de datos NTS10120EMFST3G.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 820mV @ 10A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 120V
Paquete del dispositivo 5-DFN (5x6) (8-SOFL) Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8-PowerTDFN, 5 Leads Temperatura de funcionamiento - Junction -55°C ~ 175°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de diodo Schottky
Descripción detallada Diode Schottky 120V 10A Surface Mount 5-DFN (5x6) (8-SOFL) Corriente - Fuga inversa a Vr 30µA @ 120V
Corriente - rectificada media (Io) 10A Capacitancia Vr, F -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.