NDFPD1N150CG
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
NDFPD1N150CG Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: NDFPD1N150CG
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto MOSFET N-CH 1500V 100MA TO220
Especificaciones: NDFPD1N150CG.pdf
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de NDFPD1N150CG
Número de pieza NDFPD1N150CG Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción MOSFET N-CH 1500V 100MA TO220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 52753 pcs Ficha de datos NDFPD1N150CG.pdf
VGS (th) (Max) @Id - Vgs (Max) ±30V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo TO-220-3
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 150 Ohm @ 50mA, 10V
La disipación de energía (máximo) 2W (Ta), 20W (Tc) embalaje Tube
Paquete / Cubierta TO-220-3 Full Pack Otros nombres NDFPD1N150CGOS
Temperatura de funcionamiento 150°C (TJ) Tipo de montaje Through Hole
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 80pF @ 30V Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 4.2nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Característica de FET -
Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 10V Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 1500V
Descripción detallada N-Channel 1500V 100mA (Ta) 2W (Ta), 20W (Tc) Through Hole TO-220-3 Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 100mA (Ta)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.