MTB23P06VT4
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MTB23P06VT4 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MTB23P06VT4
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto MOSFET P-CH 60V 23A D2PAK
Especificaciones: MTB23P06VT4.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de MTB23P06VT4
Número de pieza MTB23P06VT4 Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción MOSFET P-CH 60V 23A D2PAK Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4005 pcs Ficha de datos MTB23P06VT4.pdf
VGS (th) (Max) @Id 4V @ 250µA Vgs (Max) ±15V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo D2PAK
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 120 mOhm @ 11.5A, 10V
La disipación de energía (máximo) 3W (Ta), 90W (Tc) embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Otros nombres MTB23P06VT4OS
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 1620pF @ 25V Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 50nC @ 10V
Tipo FET P-Channel Característica de FET -
Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 10V Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 60V
Descripción detallada P-Channel 60V 23A (Ta) 3W (Ta), 90W (Tc) Surface Mount D2PAK Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 23A (Ta)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.