MST4H40C
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MST4H40C
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto LED 7-SEG 3DIG CC RED RHDP .56"
Especificaciones: MST4H40C.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MST4H40C
Número de pieza MST4H40C Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
cantidad disponible 3253 pcs Ficha de datos MST4H40C.pdf
Longitud de onda - Pico 632nm Voltaje hacia delante (Vf) (típico) 2.05V
Tamaño / Medidas 0.622" H x 1.189" W x 0.276" D (15.80mm x 30.20mm x 7.00mm) Serie -
La disipación de energía (máximo) 60mW embalaje Bulk
Paquete / Cubierta - Número de caracteres 3
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Valoración de Intensidad lumínica 5.5mcd
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de visualización 7-Segment
Dígito / Tamaño Alfa 0.40" (10.16mm) Descripción detallada Character LED Display Module Red 7-Segment 3 Character Common Cathode 2.05V 20mA 0.622" H x 1.189" W x 0.276" D (15.80mm x 30.20mm x 7.00mm)
Corriente - Prueba 20mA Pin común Common Cathode
Color Red
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.