MPSH10RLRPG
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MPSH10RLRPG
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto TRANS NPN VHF/UHF SS 25V TO-92
Especificaciones: MPSH10RLRPG.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MPSH10RLRPG
Número de pieza MPSH10RLRPG Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción TRANS NPN VHF/UHF SS 25V TO-92 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3589 pcs Ficha de datos MPSH10RLRPG.pdf
Tensión - Colector-emisor (máx) 25V Tipo de transistor NPN
Paquete del dispositivo TO-92-3 Serie -
Potencia - Max 350mW embalaje Tape & Box (TB)
La figura de ruido (dB Typ @ f) - Tipo de montaje Through Hole
Ganancia - Frecuencia - Transición 650MHz
Descripción detallada RF Transistor NPN 25V 650MHz 350mW Through Hole TO-92-3 DC ganancia de corriente (HFE) (Min) @ Ic, Vce 60 @ 4mA, 10V
Corriente - colector (Ic) (Max) - Número de pieza base MPSH10
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MPSH10_D75Z
MPSH10_D75Z
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción: TRANS RF NPN 25V 50MA TO-92
Existencias disponibles: 6926 pcs
Descargar: MPSH10_D75Z.pdf
RFQ
MPSC-02-80-02-7.70-03-L-V-LC
MPSC-02-80-02-7.70-03-L-V-LC
Fabricantes: Samtec, Inc.
Descripción: VERTICAL MINI-POWER W/SIGNAL SOC
Existencias disponibles: 6927 pcs
Descargar: MPSC-02-80-02-7.70-03-L-V-LC.pdf
RFQ
MPSH11
MPSH11
Descripción: TRANSISTOR RF NPN TO-92
Descargar: MPSH11.pdf
MPSH10RLRAG
MPSH10RLRAG
Descripción: TRANS NPN VHF/UHF SS 25V TO92
Descargar: MPSH10RLRAG.pdf
MPSH10_D27Z
MPSH10_D27Z
Descargar: MPSH10_D27Z.pdf
MPSERIESCONFIGURABLE
MPSERIESCONFIGURABLE
Fabricantes: Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
Descripción: POWER SUPPLY MP SERIES CONFIG
Descargar: MPSERIESCONFIGURABLE.pdf
MPSH11_D27Z
MPSH11_D27Z
Descargar: MPSH11_D27Z.pdf
MPSH10_D26Z
MPSH10_D26Z
Descargar: MPSH10_D26Z.pdf
MPSH10RLRA
MPSH10RLRA
Descargar: MPSH10RLRA.pdf
MPSH10_D74Z
MPSH10_D74Z
Descargar: MPSH10_D74Z.pdf
MPSH10
MPSH10
Fabricantes: Fairchild/ON Semiconductor
Descripción: TRANSISTOR NPN RF VHF/UHF TO-92
Descargar: MPSH10.pdf
MPSH10G
MPSH10G
Descargar: MPSH10G.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera