MOC119300
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MOC119300
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto OPTOISO 5.3KV DARLINGTON 6-DIP
Especificaciones: MOC119300.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MOC119300
Número de pieza MOC119300 Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
cantidad disponible 5294 pcs Ficha de datos MOC119300.pdf
Salida de voltaje - (Max) 30V Voltaje - Aislamiento 5300Vrms
Voltaje hacia delante (Vf) (típico) 1.15V VCE de saturación (Max) 1V
Tiempo de encendido / apagado (típico) 3.5µs, 95µs Paquete del dispositivo 6-DIP
Serie - Tiempo de subida / bajada (típico) -
embalaje Tube Paquete / Cubierta 6-DIP (0.300", 7.62mm)
Tipo de salida Darlington Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 100°C
número de canales 1 Tipo de montaje Through Hole
Tipo de entrada DC Descripción detallada Optoisolator Darlington Output 5300Vrms 1 Channel 6-DIP
Relación de transferencia de corriente (mín) 300% @ 10mA Relación de transferencia de corriente (máx) -
Corriente - Salida / Canal 150mA Corriente - Avance DC (Si) (Máx.) 60mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.