MMSZ5V6CF
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MMSZ5V6CF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MMSZ5V6CF
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto DIODE ZENER 5.6V 1W SOD123F
Especificaciones: MMSZ5V6CF.pdf
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MMSZ5V6CF
Número de pieza MMSZ5V6CF Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción DIODE ZENER 5.6V 1W SOD123F Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1036310 pcs Ficha de datos MMSZ5V6CF.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 5.6V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.2V @ 200mA
Tolerancia ±5% Paquete del dispositivo SOD-123F
Serie - Potencia - Max 1W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta SOD-123F
Otros nombres MMSZ5V6CFTR Temperatura de funcionamiento 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia (Max) (ZZT) 4 Ohms
Descripción detallada Zener Diode 5.6V 1W ±5% Surface Mount SOD-123F Corriente - Fuga inversa a Vr 10µA @ 2V
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.