MM3Z43VT1
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MM3Z43VT1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MM3Z43VT1
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto DIODE ZENER 43V 200MW SOD323
Especificaciones: MM3Z43VT1.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de MM3Z43VT1
Número de pieza MM3Z43VT1 Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción DIODE ZENER 43V 200MW SOD323 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4155 pcs Ficha de datos MM3Z43VT1.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 43V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 900mV @ 10mA
Tolerancia ±7% Paquete del dispositivo SOD-323
Serie - Potencia - Max 200mW
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta SC-76, SOD-323
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C Tipo de montaje Surface Mount
Impedancia (Max) (ZZT) 150 Ohms Descripción detallada Zener Diode 43V 200mW ±7% Surface Mount SOD-323
Corriente - Fuga inversa a Vr 50nA @ 30.1V Número de pieza base MM3Z43
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MM3Z4V3ST1
MM3Z4V3ST1
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción: DIODE ZENER 4.3V 200MW SOD323
Existencias disponibles: 5087 pcs
Descargar: MM3Z4V3ST1.pdf
RFQ
MM3Z43VB
MM3Z43VB
Descripción: DIODE ZENER 43V 200MW SOD323F
Existencias disponibles: 2350975 pcs
Descargar: MM3Z43VB.pdf
RFQ
MM3Z43VT1G
MM3Z43VT1G
Descripción: DIODE ZENER 43V 300MW SOD323