MM3Z2V7B
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MM3Z2V7B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MM3Z2V7B
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto DIODE ZENER 2.7V 200MW SOD323F
Especificaciones: MM3Z2V7B.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MM3Z2V7B
Número de pieza MM3Z2V7B Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción DIODE ZENER 2.7V 200MW SOD323F Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2917900 pcs Ficha de datos MM3Z2V7B.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 2.7V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1V @ 10mA
Tolerancia ±2% Paquete del dispositivo SOD-323F
Serie - Potencia - Max 200mW
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta SC-90, SOD-323F
Otros nombres MM3Z2V7BTR Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia (Max) (ZZT) 94 Ohms
Descripción detallada Zener Diode 2.7V 200mW ±2% Surface Mount SOD-323F Corriente - Fuga inversa a Vr 18µA @ 1V
Número de pieza base MM3Z2V7
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.