MM3Z22VT1G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MM3Z22VT1G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MM3Z22VT1G
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto DIODE ZENER 22V 300MW SOD323
Especificaciones: MM3Z22VT1G.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MM3Z22VT1G
Número de pieza MM3Z22VT1G Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción DIODE ZENER 22V 300MW SOD323 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 535438 pcs Ficha de datos MM3Z22VT1G.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 22V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 900mV @ 10mA
Tolerancia ±5% Paquete del dispositivo SOD-323
Serie - Potencia - Max 300mW
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta SC-76, SOD-323
Otros nombres MM3Z22VT1GOSDKR Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia (Max) (ZZT) 55 Ohms
Descripción detallada Zener Diode 22V 300mW ±5% Surface Mount SOD-323 Corriente - Fuga inversa a Vr 50nA @ 15.4V
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.