MBR20100CT
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MBR20100CT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MBR20100CT
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO220
Especificaciones: MBR20100CT.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de MBR20100CT
Número de pieza MBR20100CT Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6289 pcs Ficha de datos MBR20100CT.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 850mV @ 10A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 100V
Paquete del dispositivo TO-220AB Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie SWITCHMODE™ embalaje Tube
Paquete / Cubierta TO-220-3 Otros nombres MBR20100CTOS
Temperatura de funcionamiento - Junction -65°C ~ 150°C Tipo de montaje Through Hole
Tipo de diodo Schottky configuración de diodo 1 Pair Common Cathode
Descripción detallada Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 10A Through Hole TO-220-3 Corriente - Fuga inversa a Vr 100µA @ 100V
Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 10A Número de pieza base MBR20100CT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MBR20100CS2TR-E1
MBR20100CS2TR-E1
Fabricantes: Diodes Incorporated
Descripción: DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO263
Existencias disponibles: 234522 pcs
Descargar: MBR20100CS2TR-E1.pdf
RFQ
MBR20100CT-G
MBR20100CT-G
Fabricantes: Comchip Technology
Descripción: DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO220
Existencias disponibles: 136098 pcs
Descargar: MBR20100CT-G.pdf
RFQ
MBR20100CT
MBR20100CT
Fabricantes: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Descargar: MBR20100CT.pdf
MBR20100CT
MBR20100CT
Descripción: DIODE SCHOTTKY 100V 10A TO220AB
Descargar: MBR20100CT.pdf
MBR20100CT-BP
MBR20100CT-BP
Fabricantes: Micro Commercial Components (MCC)
Descargar: MBR20100CT-BP.pdf
MBR20100CT-E1
MBR20100CT-E1
Descargar: MBR20100CT-E1.pdf
MBR20100CS2-E1
MBR20100CS2-E1
Descargar: MBR20100CS2-E1.pdf
MBR20100CT-1
MBR20100CT-1
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO262
Descargar: MBR20100CT-1.pdf
MBR20100CS2TR-G1
MBR20100CS2TR-G1
Descargar: MBR20100CS2TR-G1.pdf
MBR20100CT-E3/4W
MBR20100CT-E3/4W
Descargar: MBR20100CT-E3/4W.pdf
MBR20100CT C0G
MBR20100CT C0G
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción: DIODE SCHOTTKY 100V 20A TO220AB
Descargar: MBR20100CT C0G.pdf
MBR20100CS2-G1
MBR20100CS2-G1
Descargar: MBR20100CS2-G1.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera