LP2950CDT-3.3
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
LP2950CDT-3.3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LP2950CDT-3.3
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto IC REG LINEAR 3.3V 100MA DPAK
Especificaciones: LP2950CDT-3.3.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de LP2950CDT-3.3
Número de pieza LP2950CDT-3.3 Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción IC REG LINEAR 3.3V 100MA DPAK Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6751 pcs Ficha de datos LP2950CDT-3.3.pdf
Caída de tensión (máx.) 0.45V @ 100mA Voltaje - Salida (Min / Fijo) 3.3V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 30V
Paquete del dispositivo DPAK Serie -
Características de protección Over Current, Over Temperature embalaje Tube
Paquete / Cubierta TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR -
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres LP2950CDT-3.3OS
LP2950CDT33
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Cantidad de reguladores 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 100mA DPAK Corriente - Fuente (Max) 12mA
Actual - Quiescente (Iq) 120µA Corriente - Salida 100mA
Funciones de control - Número de pieza base LP2950
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.