LM2575T-3.3
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
LM2575T-3.3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LM2575T-3.3
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto IC REG MULT CONFG INV 3.3V TO220
Especificaciones: LM2575T-3.3.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de LM2575T-3.3
Número de pieza LM2575T-3.3 Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción IC REG MULT CONFG INV 3.3V TO220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2756 pcs Ficha de datos LM2575T-3.3.pdf
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 3.3V Salida de voltaje - (Max) -
Tensión - Entrada (Min) 4.75V Tensión - Entrada (Max) 40V
topología Buck, Boost, Buck-Boost rectificador síncrono No
Paquete del dispositivo TO-220-5 Serie -
embalaje Tube Paquete / Cubierta TO-220-5
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive or Negative
Otros nombres LM2575T-3.3OS
LM2575T33
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Función Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down Frecuencia - Conmutación 52kHz
Descripción detallada Buck, Boost, Buck-Boost Switching Regulator IC Positive or Negative Fixed 3.3V 1 Output 1A TO-220-5 Corriente - Salida 1A
Número de pieza base LM2575
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LM2575T-15/NOPB
LM2575T-15/NOPB
Fabricantes: N/A
Descripción: IC REG BUCK 15V 1A TO220-5
Existencias disponibles: 30257 pcs
Descargar:
RFQ
LM2575T-3.3/NOPB
LM2575T-3.3/NOPB
Fabricantes: N/A
Descripción: IC REG BUCK 3.3V 1A TO220-5
Existencias disponibles: 36494 pcs
Descargar:
RFQ
LM2575T-12G
LM2575T-12G
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción: IC REG MULT CONFIG INV 12V TO220
Descargar: LM2575T-12G.pdf
LM2575T-3.3
LM2575T-3.3
LM2575T-15/LF03
LM2575T-15/LF03
LM2575T-3.3/LF03
LM2575T-3.3/LF03
LM2575T-5.0/LF02
LM2575T-5.0/LF02
Descripción: IC REG BUCK 5V 1A TO220-5
LM2575T-3.3G
LM2575T-3.3G
Descripción: IC REG MULT CONFG INV 3.3V TO220