LM2575T-015
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
LM2575T-015 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LM2575T-015
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto IC REG MULT CONFIG INV 15V TO220
Especificaciones: LM2575T-015.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de LM2575T-015
Número de pieza LM2575T-015 Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción IC REG MULT CONFIG INV 15V TO220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6202 pcs Ficha de datos LM2575T-015.pdf
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 15V Salida de voltaje - (Max) -
Tensión - Entrada (Min) 4.75V Tensión - Entrada (Max) 40V
topología Buck, Boost, Buck-Boost rectificador síncrono No
Paquete del dispositivo TO-220-5 Serie -
embalaje Tube Paquete / Cubierta TO-220-5
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive or Negative
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ) Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Frecuencia - Conmutación 52kHz Descripción detallada Buck, Boost, Buck-Boost Switching Regulator IC Positive or Negative Fixed 15V 1 Output 1A TO-220-5
Corriente - Salida 1A Número de pieza base LM2575
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.