LM2575D2T-3.3
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
LM2575D2T-3.3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LM2575D2T-3.3
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto IC REG MULT CONFG INV 3.3V D2PAK
Especificaciones: LM2575D2T-3.3.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de LM2575D2T-3.3
Número de pieza LM2575D2T-3.3 Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción IC REG MULT CONFG INV 3.3V D2PAK Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5117 pcs Ficha de datos LM2575D2T-3.3.pdf
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 3.3V Salida de voltaje - (Max) -
Tensión - Entrada (Min) 4.75V Tensión - Entrada (Max) 40V
topología Buck, Boost, Buck-Boost rectificador síncrono No
Paquete del dispositivo D2PAK-5 Serie -
embalaje Tube Paquete / Cubierta TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive or Negative
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ) Número de salidas 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Frecuencia - Conmutación 52kHz Descripción detallada Buck, Boost, Buck-Boost Switching Regulator IC Positive or Negative Fixed 3.3V 1 Output 1A TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
Corriente - Salida 1A Número de pieza base LM2575
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LM2575D2T-15R4
LM2575D2T-15R4
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción: IC REG MULT CONFIG INV 15V D2PAK
Existencias disponibles: 3062 pcs
Descargar: LM2575D2T-15R4.pdf
RFQ
LM2575D2T-3.3G
LM2575D2T-3.3G
Descripción: IC REG MULT CONFG INV 3.3V D2PAK
Existencias disponibles: 7078 pcs
Descargar: LM2575D2T-3.3G.pdf
RFQ
LM2575D2T-15R4G
LM2575D2T-15R4G
Descargar: LM2575D2T-15R4G.pdf
LM2575D2T-12R4G
LM2575D2T-12R4G
Descripción: IC REG MULT CONFIG INV 12V D2PAK
Descargar: LM2575D2T-12R4G.pdf
LM2575D2T-3.3R4
LM2575D2T-3.3R4