KSC5019MBU
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KSC5019MBU
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto TRANS NPN 10V 2A TO-92
Especificaciones: KSC5019MBU.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de KSC5019MBU
Número de pieza KSC5019MBU Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción TRANS NPN 10V 2A TO-92 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6815 pcs Ficha de datos KSC5019MBU.pdf
Tensión - Colector-emisor (máx) 10V VCE de saturación (Max) @ Ib, Ic 500mV @ 50mA, 2A
Tipo de transistor NPN Paquete del dispositivo TO-92-3
Serie - Potencia - Max 750mW
embalaje Bulk Paquete / Cubierta TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
Temperatura de funcionamiento 150°C (TJ) Tipo de montaje Through Hole
Frecuencia - Transición 150MHz Descripción detallada Bipolar (BJT) Transistor NPN 10V 2A 150MHz 750mW Through Hole TO-92-3
DC ganancia de corriente (HFE) (Min) @ Ic, Vce 200 @ 500mA, 1V Corriente - corte del colector (Max) 100nA (ICBO)
Corriente - colector (Ic) (Max) 2A Número de pieza base KSC5019
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.