KA78R12CPWD
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KA78R12CPWD
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto IC REG LINEAR 12V
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de KA78R12CPWD
Número de pieza KA78R12CPWD Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción IC REG LINEAR 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4753 pcs Ficha de datos
Caída de tensión (máx.) 0.5V @ 1A Voltaje - Salida (Min / Fijo) 12V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 35V
Serie - Características de protección Over Current, Over Temperature, Over Voltage, Short Circuit
PSRR - Tipo de salida Fixed
Configuración de salida Positive Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 80°C
Cantidad de reguladores 1 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC 1 Output 1A Actual - Quiescente (Iq) 10mA
Corriente - Salida 1A Funciones de control Enable
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.