FSV8100V
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FSV8100V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FSV8100V
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 100V 8A TO-277
Especificaciones: FSV8100V.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FSV8100V
Número de pieza FSV8100V Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción DIODE SCHOTTKY 100V 8A TO-277 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 451796 pcs Ficha de datos FSV8100V.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 670mV @ 8A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 100V
Paquete del dispositivo TO-277-3 Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie Automotive, AEC-Q101 Tiempo de recuperación inversa (trr) 19.64ns
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta TO-277, 3-PowerDFN
Otros nombres FSV8100VTR Temperatura de funcionamiento - Junction -55°C ~ 150°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de diodo Schottky
Descripción detallada Diode Schottky 100V 8A Surface Mount TO-277-3 Corriente - Fuga inversa a Vr 50µA @ 100V
Corriente - rectificada media (Io) 8A Capacitancia Vr, F 672pF @ 4V, 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.