FSBM15SL60
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FSBM15SL60
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto IC SMART POWER MOD 15A SPM32-AA
Especificaciones: FSBM15SL60.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FSBM15SL60
Número de pieza FSBM15SL60 Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción IC SMART POWER MOD 15A SPM32-AA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5484 pcs Ficha de datos FSBM15SL60.pdf
Voltaje - Aislamiento 2500Vrms voltaje 600V
Tipo IGBT Serie SPM®
Paquete / Cubierta 32-PowerDIP Module (1.370", 34.80mm) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Power Driver Module IGBT 3 Phase 600V 15A 32-PowerDIP Module (1.370", 34.80mm)
Corriente 15A Configuración 3 Phase
Número de pieza base FSBM15
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.