FSBB30CH60CS
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FSBB30CH60CS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FSBB30CH60CS
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto SMART POWER MODULE
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de FSBB30CH60CS
Número de pieza FSBB30CH60CS Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción SMART POWER MODULE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3024 pcs Ficha de datos
Voltaje - Aislamiento 2500Vrms voltaje 600V
Tipo IGBT Serie Motion SPM® 3
Paquete / Cubierta 27-DIP Module Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Power Driver Module IGBT 3 Phase Inverter 600V 30A 27-DIP Module
Corriente 30A Configuración 3 Phase Inverter
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.