FSAM30SH60A
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FSAM30SH60A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FSAM30SH60A
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto SMART POWER MODULE 30A SPM32-AA
Especificaciones: FSAM30SH60A.pdf
48 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FSAM30SH60A
Número de pieza FSAM30SH60A Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción SMART POWER MODULE 30A SPM32-AA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1544 pcs Ficha de datos FSAM30SH60A.pdf
Voltaje - Aislamiento 2500Vrms voltaje 600V
Tipo IGBT Serie Motion SPM® 2
Paquete / Cubierta 32-PowerDIP Module (1.370", 34.80mm) Otros nombres FSAM30SH60A_NL
FSAM30SH60A_NL-ND
Descripción detallada Power Driver Module IGBT 3 Phase 600V 30A 32-PowerDIP Module (1.370", 34.80mm) Corriente 30A
Configuración 3 Phase
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.