FEP16ATD
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FEP16ATD
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto DIODE ARRAY GP 50V 16A TO220AB
Especificaciones: 1.FEP16ATD.pdf2.FEP16ATD.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FEP16ATD
Número de pieza FEP16ATD Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción DIODE ARRAY GP 50V 16A TO220AB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3973 pcs Ficha de datos 1.FEP16ATD.pdf2.FEP16ATD.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 950mV @ 8A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 50V
Paquete del dispositivo TO-220-3 Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - Tiempo de recuperación inversa (trr) 35ns
embalaje Tube Paquete / Cubierta TO-220-3
Temperatura de funcionamiento - Junction -55°C ~ 150°C Tipo de montaje Through Hole
Tipo de diodo Standard configuración de diodo 1 Pair Series Connection
Descripción detallada Diode Array 1 Pair Series Connection Standard 50V 16A Through Hole TO-220-3 Corriente - Fuga inversa a Vr 10µA @ 50V
Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 16A Número de pieza base FEP16A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.