FDPF15N65
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FDPF15N65 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FDPF15N65
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto MOSFET N-CH 650V 15A TO-220F
Especificaciones: FDPF15N65.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FDPF15N65
Número de pieza FDPF15N65 Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción MOSFET N-CH 650V 15A TO-220F Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 28250 pcs Ficha de datos FDPF15N65.pdf
VGS (th) (Max) @Id 5V @ 250µA Vgs (Max) ±30V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo TO-220F
Serie UniFET™ RDS (Max) @Id, Vgs 440 mOhm @ 7.5A, 10V
La disipación de energía (máximo) 38.5W (Tc) embalaje Tube
Paquete / Cubierta TO-220-3 Full Pack Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 3095pF @ 25V
Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 63nC @ 10V Tipo FET N-Channel
Característica de FET - Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 650V Descripción detallada N-Channel 650V 15A (Tc) 38.5W (Tc) Through Hole TO-220F
Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 15A (Tc)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.