FDP75N08A
FDP75N08A
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción: MOSFET N-CH 75V 75A TO-220
Existencias disponibles: 44370 pcs
Descargar: FDP75N08A.pdf
RFQ
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera