FDMS86200
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FDMS86200 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FDMS86200
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto MOSFET N-CH 150V POWER56
Especificaciones: FDMS86200.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FDMS86200
Número de pieza FDMS86200 Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción MOSFET N-CH 150V POWER56 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 91230 pcs Ficha de datos FDMS86200.pdf
VGS (th) (Max) @Id 4V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo 8-PQFN (5x6)
Serie PowerTrench® RDS (Max) @Id, Vgs 18 mOhm @ 9.6A, 10V
La disipación de energía (máximo) 2.5W (Ta), 104W (Tc) embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8-PowerTDFN Otros nombres FDMS86200TR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 2715pF @ 75V Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 46nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Característica de FET -
Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 6V, 10V Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 150V
Descripción detallada N-Channel 150V 9.6A (Ta), 35A (Tc) 2.5W (Ta), 104W (Tc) Surface Mount 8-PQFN (5x6) Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 9.6A (Ta), 35A (Tc)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.