FDA032N08
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FDA032N08 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FDA032N08
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto MOSFET N-CH 75V 120A TO-3P
Especificaciones: FDA032N08.pdf
1 pcs
10 pcs
450 pcs
900 pcs
1350 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FDA032N08
Número de pieza FDA032N08 Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción MOSFET N-CH 75V 120A TO-3P Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 20636 pcs Ficha de datos FDA032N08.pdf
VGS (th) (Max) @Id 4.5V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo TO-3PN
Serie PowerTrench® RDS (Max) @Id, Vgs 3.2 mOhm @ 75A, 10V
La disipación de energía (máximo) 375W (Tc) embalaje Tube
Paquete / Cubierta TO-3P-3, SC-65-3 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 15160pF @ 25V
Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 220nC @ 10V Tipo FET N-Channel
Característica de FET - Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 75V Descripción detallada N-Channel 75V 120A (Tc) 375W (Tc) Through Hole TO-3PN
Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 120A (Tc)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.