FD70N20PWD
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FD70N20PWD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FD70N20PWD
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto MOSFET N-CH 200V 70A TO-3P
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de FD70N20PWD
Número de pieza FD70N20PWD Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción MOSFET N-CH 200V 70A TO-3P Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4273 pcs Ficha de datos
VGS (th) (Max) @Id - Tecnología MOSFET (Metal Oxide)
Paquete del dispositivo TO-3P Serie -
RDS (Max) @Id, Vgs - La disipación de energía (máximo) -
embalaje Tube Paquete / Cubierta TO-3P-3, SC-65-3
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Through Hole
Tipo FET N-Channel Característica de FET -
Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 200V Descripción detallada N-Channel 200V 70A (Ta) Through Hole TO-3P
Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 70A (Ta)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
FD7-24
FD7-24
Fabricantes: Triad Magnetics
Descripción: XFRMR LAMINATED THRU HOLE
Existencias disponibles: 4882 pcs
Descargar: FD7-24.pdf
RFQ
FD7500012
FD7500012
Fabricantes: Diodes Incorporated
Descripción: OSCILLATOR XO 75.000MHZ CMOS SMD
Existencias disponibles: 18361 pcs
Descargar: FD7500012.pdf
RFQ
FD7-56
FD7-56
Fabricantes: Triad Magnetics
Descargar: FD7-56.pdf
FD7-36
FD7-36
Descargar: FD7-36.pdf
Descargar: FD7500011.pdf
Descripción: OSCILLATOR XO 77.76MHZ CMOS SMD
FD7-48
FD7-48
Descargar: FD7-48.pdf
FD7-28
FD7-28
Descargar: FD7-28.pdf
FD700
FD700
Fabricantes: Fairchild/Micross Components
Descripción: DIODE GEN PURP 20V 50MA DO7
Descargar:
Descripción: OSCILLATOR XO 74.25MHZ CMOS SMD
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera