DM74AS20N
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DM74AS20N
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto IC GATE NAND 2CH 4-INP 14DIP
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de DM74AS20N
Número de pieza DM74AS20N Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
cantidad disponible 6387 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 4.5 V ~ 5.5 V Paquete del dispositivo 14-PDIP
Serie 74AS embalaje Tube
Paquete / Cubierta 14-DIP (0.300", 7.62mm) Otros nombres 74AS20
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Número de entradas 4
Número de circuitos 2 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Max retraso de propagación @ V, máx CL 4.5ns @ 5V, 50pF
Tipo de lógica NAND Gate Lógica - Bajo 0.8V
Lógica - Alto 2V Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Caracteristicas - Descripción detallada NAND Gate IC 2 Channel 14-PDIP
Actual - salida alta, bajo 2mA, 20mA Número de pieza base 74AS20
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.