CGS3322MX
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
CGS3322MX Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CGS3322MX
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto IC GENERATOR CRYSTAL CLOCK 8SOIC
Especificaciones: CGS3322MX.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de CGS3322MX
Número de pieza CGS3322MX Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
cantidad disponible 6550 pcs Ficha de datos CGS3322MX.pdf
Suministro de voltaje 4.5 V ~ 5.5 V Tipo Clock Generator
Paquete del dispositivo 8-SOIC Serie -
Relación - Entrada: Salida 1:1 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PLL No
Salida CMOS Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Surface Mount
Entrada Clock, Crystal Frecuencia - Max 110MHz
Divisor / Multiplicador Yes/No Diferencial - Entrada: salida No/No
Número de pieza base CGS3322
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CGS332T200W4C
CGS332T200W4C
Fabricantes: Cornell Dubilier Electronics
Descripción: CAP ALUM 3300UF 200V SCREW
Existencias disponibles: 2059 pcs
Descargar: CGS332T200W4C.pdf
RFQ
CGS332T450X5L
CGS332T450X5L
Descripción: CAP ALUM 3300UF 450V SCREW