CCR230PS3AGEVB
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
CCR230PS3AGEVB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CCR230PS3AGEVB
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto EVAL BOARD 230V CCR REG DVR
Especificaciones: 1.CCR230PS3AGEVB.pdf2.CCR230PS3AGEVB.pdf3.CCR230PS3AGEVB.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 517 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 517 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CCR230PS3AGEVB
Número de pieza CCR230PS3AGEVB Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción EVAL BOARD 230V CCR REG DVR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Salida de voltaje - - Tensión - Entrada 200 ~ 240 VAC
Serie - Salidas y tipo 1, Non-Isolated
Corriente - Salida / Canal -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.