BZX85C3V3
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
BZX85C3V3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BZX85C3V3
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto DIODE ZENER 3.3V 1W DO41
Especificaciones: BZX85C3V3.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de BZX85C3V3
Número de pieza BZX85C3V3 Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción DIODE ZENER 3.3V 1W DO41 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 389681 pcs Ficha de datos BZX85C3V3.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 3.3V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.2V @ 200mA
Tolerancia ±6% Paquete del dispositivo DO-204AL (DO-41)
Serie - Potencia - Max 1W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta DO-204AL, DO-41, Axial
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Tipo de montaje Through Hole
Impedancia (Max) (ZZT) 20 Ohms Descripción detallada Zener Diode 3.3V 1W ±6% Through Hole DO-204AL (DO-41)
Corriente - Fuga inversa a Vr 60µA @ 1V
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
BZX85C39-TR
BZX85C39-TR
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: DIODE ZENER 39V 1.3W DO41
Existencias disponibles: 203475 pcs
Descargar: BZX85C39-TR.pdf
RFQ
BZX85C3V3_T50R
BZX85C3V3_T50R
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción: DIODE ZENER 3.3V 1W DO41
Existencias disponibles: 5119 pcs
Descargar: BZX85C3V3_T50R.pdf
RFQ
BZX85C3V3-TR
BZX85C3V3-TR
Descripción: DIODE ZENER 3.3V 1.3W DO41
Descargar: BZX85C3V3-TR.pdf
BZX85C3V3 A0G
BZX85C3V3 A0G
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción: DIODE ZENER 3.3V 1.3W DO204AL
Descargar: BZX85C3V3 A0G.pdf
BZX85C3V3_T50A
BZX85C3V3_T50A
Descargar: BZX85C3V3_T50A.pdf
BZX85C39-TAP
BZX85C39-TAP
Descargar: BZX85C39-TAP.pdf
BZX85C39_T50R
BZX85C39_T50R
Descripción: DIODE ZENER 39V 1W DO41
Descargar: BZX85C39_T50R.pdf
BZX85C3V3 R0G
BZX85C3V3 R0G
Descargar: BZX85C3V3 R0G.pdf
BZX85C39_T50A
BZX85C39_T50A
Descargar: BZX85C39_T50A.pdf
BZX85C3V3-TAP
BZX85C3V3-TAP
Descargar: BZX85C3V3-TAP.pdf
BZX85C3V0-TAP
BZX85C3V0-TAP
Descripción: DIODE ZENER 3V 1.3W DO41
Descargar: BZX85C3V0-TAP.pdf
BZX85C3V0-TR
BZX85C3V0-TR
Descargar: BZX85C3V0-TR.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera