BZX85C22
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
BZX85C22 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BZX85C22
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto DIODE ZENER 22V 1W DO41
Especificaciones: BZX85C22.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BZX85C22
Número de pieza BZX85C22 Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción DIODE ZENER 22V 1W DO41 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 303626 pcs Ficha de datos BZX85C22.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 22V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.2V @ 200mA
Tolerancia ±6% Paquete del dispositivo DO-204AL (DO-41)
Serie - Potencia - Max 1W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta DO-204AL, DO-41, Axial
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Tipo de montaje Through Hole
Impedancia (Max) (ZZT) 25 Ohms Descripción detallada Zener Diode 22V 1W ±6% Through Hole DO-204AL (DO-41)
Corriente - Fuga inversa a Vr 500nA @ 15.5V
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.