BZX79C47
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
BZX79C47 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BZX79C47
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto DIODE ZENER 47V 500MW DO35
Especificaciones: BZX79C47.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de BZX79C47
Número de pieza BZX79C47 Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción DIODE ZENER 47V 500MW DO35 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4284 pcs Ficha de datos BZX79C47.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 47V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.5V @ 100mA
Tolerancia ±5% Paquete del dispositivo DO-35
Serie - Potencia - Max 500mW
embalaje Bulk Paquete / Cubierta DO-204AH, DO-35, Axial
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Tipo de montaje Through Hole
Impedancia (Max) (ZZT) 170 Ohms Descripción detallada Zener Diode 47V 500mW ±5% Through Hole DO-35
Corriente - Fuga inversa a Vr 50nA @ 32.9V Número de pieza base BZX79C47
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
BZX79C43_T50R
BZX79C43_T50R
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción: DIODE ZENER 43V 500MW DO35
Existencias disponibles: 4713 pcs
Descargar: BZX79C43_T50R.pdf
RFQ
BZX79C3V9-T50A
BZX79C3V9-T50A
Descripción: DIODE ZENER 3.9V 500MW DO35
Existencias disponibles: 577213 pcs
Descargar: BZX79C3V9-T50A.pdf
RFQ
BZX79C43_T50A
BZX79C43_T50A
Descargar: BZX79C43_T50A.pdf
BZX79C47_T50A
BZX79C47_T50A
Descripción: DIODE ZENER 47V 500MW DO35
Descargar: BZX79C47_T50A.pdf
BZX79C43
BZX79C43
Descargar: BZX79C43.pdf
BZX79C4V3 A0G
BZX79C4V3 A0G
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descargar: BZX79C4V3 A0G.pdf
BZX79C43 A0G
BZX79C43 A0G
Descargar: BZX79C43 A0G.pdf
BZX79C47_T50R
BZX79C47_T50R
Descargar: BZX79C47_T50R.pdf
BZX79C3V9_T50R
BZX79C3V9_T50R
Descargar: BZX79C3V9_T50R.pdf
BZX79C4V3
BZX79C4V3
Descargar: BZX79C4V3.pdf
BZX79C4V3-T50A
BZX79C4V3-T50A
Descargar: BZX79C4V3-T50A.pdf
BZX79C47 A0G
BZX79C47 A0G
Descargar: BZX79C47 A0G.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera