BZX79C30
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
BZX79C30 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BZX79C30
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto DIODE ZENER 30V 500MW DO35
Especificaciones: BZX79C30.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de BZX79C30
Número de pieza BZX79C30 Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción DIODE ZENER 30V 500MW DO35 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6574 pcs Ficha de datos BZX79C30.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 30V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.5V @ 100mA
Tolerancia ±5% Paquete del dispositivo DO-35
Serie - Potencia - Max 500mW
embalaje Bulk Paquete / Cubierta DO-204AH, DO-35, Axial
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Tipo de montaje Through Hole
Impedancia (Max) (ZZT) 80 Ohms Descripción detallada Zener Diode 30V 500mW ±5% Through Hole DO-35
Corriente - Fuga inversa a Vr 50nA @ 21V Número de pieza base BZX79C30
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
BZX79C30 A0G
BZX79C30 A0G
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción: DIODE ZENER 30V 500MW DO35
Existencias disponibles: 3198375 pcs
Descargar: BZX79C30 A0G.pdf
RFQ
BZX79C2V7_T50R
BZX79C2V7_T50R
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción: DIODE ZENER 2.7V 500MW DO35
Existencias disponibles: 5801 pcs
Descargar: BZX79C2V7_T50R.pdf
RFQ
BZX79C2V7-T50A
BZX79C2V7-T50A
Descargar: BZX79C2V7-T50A.pdf
BZX79C30-T50A
BZX79C30-T50A
Descargar: BZX79C30-T50A.pdf
BZX79C2V7 A0G
BZX79C2V7 A0G
Descargar: BZX79C2V7 A0G.pdf
BZX79C2V4_T50R
BZX79C2V4_T50R
Descripción: DIODE ZENER 2.4V 500MW DO35
Descargar: BZX79C2V4_T50R.pdf
BZX79C30_T50R
BZX79C30_T50R