74OL6000300
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 74OL6000300
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto OPTOISO 5.3KV PUSH PULL 6DIP
Especificaciones: 74OL6000300.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 74OL6000300
Número de pieza 74OL6000300 Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
cantidad disponible 6700 pcs Ficha de datos 74OL6000300.pdf
Suministro de voltaje 4.5 V ~ 5.5 V Voltaje - Aislamiento 5300Vrms
Voltaje hacia delante (Vf) (típico) - Paquete del dispositivo 6-DIP
Serie OPTOLOGIC™ Tiempo de subida / bajada (típico) 45ns, 5ns
Retardo de propagación tpLH / tpHL (Max) 100ns, 100ns embalaje Tube
Paquete / Cubierta 6-DIP (0.300", 7.62mm) Tipo de salida Push-Pull, Totem Pole
Otros nombres 740L6000300
74OL6000.300
74OL6000.300-ND
Q923151
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C
número de canales 1 Tipo de montaje Through Hole
Entradas - Side 1 / Cara 2 1/0 Tipo de entrada Logic
Descripción detallada Logic Output Optoisolator 15MBd Push-Pull, Totem Pole 5300Vrms 1 Channel 5kV/µs CMTI 6-DIP Velocidad de datos 15MBd
Corriente - Salida / Canal 40mA Corriente - Avance DC (Si) (Máx.) -
Inmunidad transitoria en modo común (Min) 5kV/µs
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.