74F841SPC
Descripción del producto
Número de pieza: 74F841SPC
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto IC LATCH TRANSP 10BIT 24-DIP
Especificaciones: 74F841SPC.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 74F841SPC
Número de pieza 74F841SPC Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
cantidad disponible 3812 pcs Ficha de datos 74F841SPC.pdf
Suministro de voltaje 4.5 V ~ 5.5 V Paquete del dispositivo 24-PDIP
Serie 74F embalaje Tube
Paquete / Cubierta 24-DIP (0.300", 7.62mm) Tipo de salida Tri-State
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Tipo de lógica D-Type Transparent Latch
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Circuitos independientes 1
Actual - salida alta, bajo 3mA, 24mA Circuito 10:10
Número de pieza base 74F841
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.