74F379PC
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 74F379PC
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto IC FF D-TYPE SNGL 4BIT 16DIP
Especificaciones: 74F379PC.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 74F379PC
Número de pieza 74F379PC Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
cantidad disponible 6408 pcs Ficha de datos 74F379PC.pdf
Suministro de voltaje 4.5 V ~ 5.5 V Tipo D-Type
Tipo de disparador Positive Edge Serie 74F
embalaje Tube Paquete / Cubierta 16-DIP (0.300", 7.62mm)
Tipo de salida Differential Otros nombres 74F379
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TA) Número de elementos 1
Número de bits por elemento 4 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Max retraso de propagación @ V, máx CL 6.5ns @ 5V, 50pF
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Función Standard
Actual - Quiescente (Iq) 40mA Actual - salida alta, bajo 1mA, 20mA
Frecuencia de reloj 140MHz Número de pieza base 74F379
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.