74F257ASC
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 74F257ASC
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto IC MULTIPLEXER QUAD 2INP 16-SOIC
Especificaciones: 74F257ASC.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 74F257ASC
Número de pieza 74F257ASC Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
cantidad disponible 5857 pcs Ficha de datos 74F257ASC.pdf
Voltaje de la fuente de alimentación Single Supply Suministro de voltaje 4.5 V ~ 5.5 V
Tipo Multiplexer Paquete del dispositivo 16-SOIC
Serie 74F embalaje Tube
Paquete / Cubierta 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Circuitos independientes 1
Descripción detallada Multiplexer 4 x 2:1 16-SOIC Actual - salida alta, bajo 3mA, 24mA
Circuito 4 x 2:1 Número de pieza base 74F257
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.