74F151ASJX
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 74F151ASJX
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto MULTIPLEXER DGTL 8INPUT 16SOP
Especificaciones: 74F151ASJX.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 74F151ASJX
Número de pieza 74F151ASJX Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
cantidad disponible 3697 pcs Ficha de datos 74F151ASJX.pdf
Voltaje de la fuente de alimentación Single Supply Suministro de voltaje 4.5 V ~ 5.5 V
Tipo Multiplexer Paquete del dispositivo 16-SOP
Serie 74F embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 16-SOIC (0.209", 5.30mm Width) Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Circuitos independientes 1
Descripción detallada Multiplexer 1 x 8:1 16-SOP Actual - salida alta, bajo 1mA, 20mA
Circuito 1 x 8:1 Número de pieza base 74F151
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.