74ACT16240SSC
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
74ACT16240SSC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 74ACT16240SSC
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto IC BUFFER INVERT 5.5V 48SSOP
Especificaciones: 74ACT16240SSC.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 74ACT16240SSC
Número de pieza 74ACT16240SSC Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción IC BUFFER INVERT 5.5V 48SSOP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4951 pcs Ficha de datos 74ACT16240SSC.pdf
Suministro de voltaje 4.5 V ~ 5.5 V Paquete del dispositivo 48-SSOP
Serie 74ACT embalaje Tube
Paquete / Cubierta 48-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) Tipo de salida 3-State
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de elementos 4
Número de bits por elemento 4 Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Tipo de lógica Buffer, Inverting
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de entrada -
Descripción detallada Buffer, Inverting 4 Element 4 Bit per Element 3-State Output 48-SSOP Actual - salida alta, bajo 24mA, 24mA
Número de pieza base 74ACT16240
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
74ACT16240SSCX
74ACT16240SSCX
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción: IC BUFFER INVERT 5.5V 48SSOP